Datum |
Zeit |
Ort / Betreuer |
Musiker |
Do, 03.01.19 |
15.30 Uhr |
Kursana Bobingen
(Wehrle) |
Nathalie Schmalhofer, Violine Sarah Mittelbach, Violine
|
Fr, 11.01.19 |
9.00 Uhr und 11.00 Uhr |
Martinschule Sonderpäd. Förderzentrum
(Grün) |
Felicitas Balzer, Klavier Sarah Mittelbach, Violine
|
Di, 15.01.19 verschoben auf 19.03.19 |
15.30 Uhr |
Haus Abraham, Inningen
(Naumann) |
"Trio Primo " Madina Adamova, Geige Nikolaus Besthorn, Geige Seokho Lee, Klavier
|
Do, 17.01.19 |
9.00 Uhr und 10.30 Uhr |
Christophorus-Schule Sonderpäd. Förderzentrum Königsbrunn
(Grün) |
Verena Lutz, Sopran Dennis Egger, Percussion Johannes Beering, Gitarre
|
Fr, 18.01.19 |
8.45 Uhr und 10.00 Uhr |
Helen-Keller-Sonderschule Dinkelscherben
(Dr. Müller) |
Anne-Kathrin Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton und Gitarre
|
Mi, 23.01.19 |
9.15Uhr |
SVE der Vinzent-Pallotti-Schule Friedberg/Ried
(Grün) |
Isabella Selder, Gitarre Carina Frey, Querflöte
|
Fr, 25.01.19 |
9.00 Uhr |
Chistophorus-Schule Sonderpäd. Förderzentrum Kbr.,Lagerlechfeld
(Grün) |
Anne-Katrin Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton
|
Di, 29.01.19 |
10.00 Uhr |
Fritz-Felsenstein-Schule Königsbrunn
(Boecker, Zenk) |
Antonia Miller ,Klavier Anna Theresa Gottmann, Sopran
|
Fr, 01.02.19 |
15.00 Uhr |
BRK-Heim Haunstetten
(Dr. Müller) |
Madina Adamova, Violine Nikolaus Besthorn, Violine Seokho Lee, Klavier
|
Fr, 01.02.19 |
15.15 Uhr |
Tagespflege Mering
(Boecker) |
Judith Werner, Alt Moritz Gruber, Gitarre
|
Mo, 04.02.19 |
10.00 Uhr |
Ulrichschule, Außenstelle Schubertschule
(Naumann) |
Sarah Mittelbach, Geige Felicitas Balzer, Klavier
|
Do, 07.02.19 |
15.30 Uhr |
Paul-Gerhard-Haus Gersthofen
(Stoel) |
Ralitsa Bogdanova, Geige Viktoryja Bychkova, Klavier
|
Di, 19.02.19 |
10.00 Uhr |
Pankratius SVE Martinipark
(Zenk) |
Felicitas Balzer ,Klavier Sarah Mittelbach,Violine
|
Di, 19.02.19 |
16.00 Uhr |
Lechauenhof Langweid
(Krieg) |
Sheng Long Li, Klavier Michael Straubinger, Posaune
|
Do, 21.02.19 |
10.00 Uhr |
Hermann-Kessler-Schule Möttingen
(Zenk) |
Verena Lutz,Sopran Dennis Egger,Percussion Johannes Beering,Gitarre
|
Di, 26.02.19 |
8.30 Uhr und 10.00 Uhr |
Ulrichschule Sonderpäd.Förderzentrum
(Naumann) |
Isabella Selder, Gitarre Carina Frey, Flöte
|
Mi, 06.03.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum AWO Göggingen
(Naumann) |
Madina Adamova, Geige Seokho Lee, Klavier
|
Mi, 06.03.19 |
15.30 Uhr |
Kursanaheim Diedorf
(Dr. Müller) |
Sofia Gaidysheva, Klavier Nathalie Schmalhofer, Violine
|
Do, 07.03.19 |
15.00 Uhr |
Betreutes Wohnen Haus Herbstsonne
(Streif) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Viktoryia Bychkova , Klavier
|
Mi, 13.03.19 |
14.30 Uhr |
Tagespflege Albaretto
(Streif) |
Carina Frey, Flöte Ralitsa Bogdanova, Violine
|
Mi, 13.03.19 |
15.00 Uhr |
Caritas-Seniorenzentrum Pflegezentrum St. Agnes Mering
(Grün) |
Viktoriya Bychkova, Klavier Jakob Grimm, Bassposaune
|
Mi, 13.03.19 |
15.00 Uhr |
Hospitalstiftung Dinkelscherben
(Dr. Müller) |
Madina Adamova, Violine und Klavier Verena Lutz, Sopran und Ukulele
|
Do, 14.03.19 |
15.00 Uhr |
Alten- und Pflegeeinrichtung Albertusheim
(Streif) |
Madina Adamova, Violine Seokho Lee, Klavier
|
Fr, 15.03.19 |
16.00 Uhr |
AWO Mertingen
(Krieg) |
Trio "Weischjasel" Viona Schwaiger, Violine Dmitri Lampos, Cello Sven Rexhausen, Kontrabass
|
Mo, 18.03.19 |
14.30 Uhr |
Seniorenzentrum Diedorf
(Dr. Müller) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Di, 19.03.19 |
10.00 Uhr |
Ulrichschule Sonderpäd.Förderzentrum
(Naumann) |
Isabella Selder, Gitarre Santiago Molina Gimbernat, Gitarre
|
Di, 19.03.19 |
10.00 Uhr |
Regens-Wagner-Schule Dillingen
(Dr.Müller) |
Ann-Kathrin Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton.
|
Di, 19.03.19 |
15.00 Uhr |
Evang. Kinder- und Jugendzentrum
(Streif) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Di, 19.03.19 |
15.30 Uhr |
Haus Abraham, Inningen
(Naumann) |
"Trio Primo " Madina Adamova, Geige Nikolaus Besthorn, Geige Seokho Lee, Klavier
|
Mi, 20.03.19 |
14.00 Uhr |
Klinikum Augsburg-Süd
(Wehrle) |
Nathalie Schmalhofer, Violine Sarah Mittelbach, Violine
|
Mi, 20.03.19 verschoben auf Mi, 27.03.19 |
15.00 Uhr |
AWO Sozialzentrum Hammerschmiede
(Streif) |
|
Mi, 20.03.19 verschoben auf Do, 18.04.19 |
16.00 Uhr |
Pflegeheim Lohwald Neusäss
(Wehrle) |
Nathalie Schmalhofer, Violine Sarah Mittelbach, Violine
|
Fr, 22.03.19 |
9.00 Uhr |
SVE der Schwabenhilfe e.V. Martinschule Augsburg-Pfersee
(Grün) |
Anne-Katrin Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton
|
Mi, 27.03.19 |
15.00 Uhr |
AWO Sozialzentrum Hammerschmiede
(Streif) |
Verena Lutz, Sopran Irene Garcia Posadas, Klavier
|
Mi, 27.03.19 |
15.30 Uhr |
AWO Seniorenheim Königsbrunn
(Naumann) |
Ralitsa Bogdanova, Geige Victoryia Bychkova, Klavier
|
Mi, 27.03.19 |
15.30 Uhr |
Caritas Seniorenzentrum St. Anna
(Grün) |
"Trio Primo" Madina Adamova, Violine Nikolaus Besthorn, Violine Seokho Lee, Klavier
|
Do, 28.03.19 |
15.00 Uhr |
ASB-Betreutes Wohnen Max-Gutmann-Straße
(Stoel) |
Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 29.03.19 |
15.00 Uhr |
Karl-Sommer-Stift, Friedberg
(Dr. Nikolowski, Sigmund) |
Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 29.03.19 |
18.30 Uhr |
Nachsorgezentrum
(Streif) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Viktoryia Bychkova, Klavier
|
Di, 02.04.19 |
15.00 Uhr |
Parität. Hospitalstift
(Naumann) |
Verena Lutz, Sopran Madina Adamova, Geige
|
Di, 02.04.19 |
16.30 Uhr |
Dr. Frank-Stift
(Kotter) |
Ralitsa Bogdanova, Geige Carina Frey, Querflöte
|
Mi, 03.04.19 |
14.30 Uhr |
Ursberg, St. Martin, St. Franziskus
(Dr. Müller) |
Madina Adamova, Violine Shenglong Li, Klavier
|
Do, 04.04.19 |
15.00 Uhr |
Sparkassenaltenheim
(Naumann) |
"Trio Primo" Madina Adamova, Geige Nikolaus Besthorn, Geige Seokho Lee, Klavier
|
Fr, 05.04.19 |
9.15 Uhr und 11.00 Uhr |
Vinzenz-Pallotti-Schule Sonderpäd. Förderzentrum Friedberg
(Grün) |
Anne-Kathrin Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton
|
Mi, 10.04.19 |
13.30 Uhr und 14.30 Uhr |
Ursberg Förderstätte
(Dr. Müller) |
Ayse Birdal, Cello Adrian Ingerl, Gitarre
|
Mi, 10.04.19 |
15.00 Uhr |
Betreutes Wohnen Haus Lebensart Kissing
(Grün) |
Isabella Selder, Gitarre Carina Frey, Querflöte
|
Do, 11.04.19 |
10.00 Uhr |
Elisabethschule Förderzentrum f. geistige Entwicklung
(Grün) |
Stephan Gerblinger, Posaune und Basstrompete Jakob Grimm, Bassposaune
|
Do, 11.04.19 |
15.30 Uhr |
Frere Roger Kinderzentrum
(Grün) |
Antonia Miller, Klavier Ralitsa Bogdanova, Violine
|
Do, 11.04.19 |
16.00 Uhr |
Pauline-Fischer-Haus
(Naumann/Dr.Müller) |
Deniz Ayse Birdal, Cello Sofia Gaidysheva, Klavier
|
Fr, 12.04.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum Servatius
(Wohlfarth) |
Antonia Miller, Klavier
|
Do, 18.04.19 |
15.30 Uhr |
Pflegeheim Lohwald Neusäss
(Wehrle) |
Nathalie Schmalhofer, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Mi, 08.05.19 |
15.30 Uhr |
Caritas Pflegeheim St. Hildegard, Pöttmes
(Grün) |
Mariona Camats, Cello Adrian Ingerl, Gitarre
|
Do, 09.05.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum Servatius
(Wohlfarth) |
Antonia Miller, Klavier Lisa Riepl, Klarinette
|
Di, 14.05.19 |
13.30 Uhr |
Pankratiusschule Hochzoll
(Zenk) |
Ralitsa Bogdanova,Geige Antonia Miller,Klavier
|
Di, 14.05.19 |
13.30 Uhr |
Malteser-Ambulanz für Demenzkranke
(Dr. Müller) |
Verena Lutz, Sopran und Viktoria Byschkova, Klavier
|
Mi, 15.05.19 |
15.00 Uhr |
Ruhesitz Wetterstein
(Streif) |
Sarah Mittelbach, Violine Evgeny Konnov, Klavier
|
Do, 16.05.19 |
10.30 Uhr |
Christophorusschule Förderzentrum Königsbrunn
(Grün) |
Verena Lutz, Sopran Johannes Beering, Gitarre Dennis Egger, Percussion
|
Do, 16.05.19 |
15.30 Uhr |
Seniorendomizil Haus Gabriel Kissing
(Michel) |
Verena Lutz, Sopran und Ukulele Madina Adamova, Violine Dennis Egger, Percussion
|
Di, 21.05.19 |
14.30Uhr |
Josefinum-Kinderpsychiatrie
(Dr. Müller) |
Judith Werner, Alt Moritz Gruber, Gitarre
|
Mi, 22.05.19 |
9.15 Uhr |
SVE der Vinzenz-Pallotti-Schule Friedberg/Ried
(Grün) |
Verena Lutz, Sopran Madina Adamova, Violine Dennis Egger, Percussion
|
Mi, 22.05.19 |
18.00 Uhr |
JVA Gablingen
(Dr. Müller) |
Evgeny Konnov, Piano Sarah Mittelbach, Violine
|
Mi, 22.05.19 |
19.00 Uhr |
JVA Gablingen
(Dr. Müller) |
Evgeny Konnov, Piano Sarah Mittelbach, Violine
|
Do, 23.05.19 |
18.00 Uhr |
JVA Gablingen
(Dr. Müller) |
Evgeny Konnov, Piano Sarah Mittelbach, Violine
|
Di, 28.05.19 |
16.00 Uhr |
Notburga-Heim, Westheim
(Dr. Müller) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Viktoria Bychkova, Klavier
|
Di, 04.06.19 |
10.15 Uhr |
St. Max-Grundschule
(Wohlfarth) |
Clara Ziche, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Di, 04.06.19 |
15.30 Uhr |
Marienheim Baschenegg
(Dr. Müller) |
Trio "Weischjasel" Viona Schwaiger, Violine
Dmitri Lampos, Cello Sven Rexhausen, Kontrabass
|
Di, 04.06.19 |
17.00 Uhr |
Josefsheim Reitenbuch
(Dr. Müller) |
Trio "Weischjasel" Viona Schwaiger, Violine
Dmitri Lampos, Cello Sven Rexhausen, Kontrabass
|
Mi, 05.06.19 |
9.00 Uhr |
SVE der Christophorusschule Graben
(Grün) |
Verena Lutz, Sopran Madina Adamova, Violine Dennis Egger, Percussion
|
Mi, 05.06.19 |
15.30 Uhr |
Hofgarten Carree
(Nauman) |
Ralitsa Bogdanova, Geige Yixin Song, Klavier
|
Mi, 05.06.19 |
16.00 Uhr |
JVA Aichach
(Dr. Müller/Martina Hirsch) |
Judith Werner, Alt Moritz Grunber, Gitarre
|
Do, 06.06.19 |
8.30 Uhr und 10.00 Uhr |
Drei-Auen-Grundschule
(Dr. Müller/Martina Hirsch) |
Clara Ziche, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 07.06.19 |
15.30 Uhr |
Christian-Dierig-Haus
(Nauman) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Victoriya Bychkova, Klavier
|
Fr, 07.06.19 |
17.30 Uhr |
Sozialpsych. Dienst, Königsbrunn
(Michel) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Victoriya Bychkova, Klavier
|
Di, 25.06.19 |
9.00 Uhr und 10.00 Uhr |
Pankratiusschule
(Zenk) |
Felicitas Balzer, Klavier Sarah Mittelbach
|
Di, 27.06.19 |
10.00 Uhr |
Frere-Roger-Kinderzentrum
(Grün) |
Verena Lutz, Sopran Johannes Beering, Gitarre Dennis Egger, Percussion
|
Mo, 08.07.19 |
9.00 Uhr |
Brunnenschule Königsbrunn
(Zenk) |
Isabella Selder,Gitarre Molina Gimbernat,Gitarre
|
Fr, 12.07.19 |
14.00 Uhr |
St. Angelina Ursberg
(Dr. Müller) |
Madina Adamova, Violine Seokho Lee, Klavier
|
Di, 16.07.19 |
10.00 Uhr und 11.00 Uhr |
Hessing Förderzentrum
(Michel) |
Anotonia Miller, Klavier N.N.
|
Fr, 26.07.19 |
18.30 Uhr |
Nachsorgezentrum
(Streif) |
Sarah Mittelbach, Violine Evgeny Konnov, Klavier
|
Mi, 11.09.19 |
15.30 Uhr |
Caritas Seniorenzentrum St. Anna
(Grün) |
Michael Straubinger, Posaune Shenglong Li, Klavier
|
Fr, 18.09.19 |
16.00 Uhr |
Lechauenhof
(Krieg) |
Lisa Riepl, Klarinette Lukasz Walda, Gitarre
|
Mi, 25.09.19 |
15.00 Uhr |
Servatius
(Wohlfarth) |
Clara Ziche, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 04.10.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum Servatius
(Wohlfarth) |
Antonia Miller, Klavier Clara Ziche, Violine
|
Fr, 04.10.19 |
15.30 Uhr |
Kursana-Heim Diedorf
(Dr. Müller) |
Lukasz Walda, Gitarre
|
Di, 08.10.19 |
13.00 Uhr |
Heilpädagogische Tagesstätte
(Zenk) |
Ema Levi Almeida, Violine Teresa Pablo Diez, Klavier
|
Mi, 09.10.19 |
16.00 Uhr |
Seniorenwohnanlage BRK, Steppach
(Michel) |
Ralitsa Bogdanova, Geige Adrian Ingerl, Gitarre
|
Di, 15.10.19 |
15.00 Uhr |
Parität. Hospietalstift
(Naumann) |
Trio "Weischjasel" Viona Schwaiger, Violine Dmitri Lampos, Cello Sven Rexhausen, Kontrabass
|
Mi, 16.10.19 |
14.00 Uhr |
Ursberg St. Martin/ St. Franziskus
(Dr. Müller) |
Sofia Gaidysheva, Klavier Ema Levi de Almeida, Violine
|
Mi, 16.10.19 |
15.30 Uhr |
Caritas Seniorenzentrum St. Agnes Mering
(Grün) |
Evelyn Renner, Oboe Jakob Steinsiek, Fagott
|
Fr, 18.10.19 |
9.00 Uhr |
SVE der Martingschule Pfersee
(Grün) |
Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran Ester Rodriguez Gallardo, Klavier Verena Lutz, Sopran
|
Mi, 23.10.19 |
15.00 Uhr |
Betreutes Wohnen Haus Lebensart Kissing
(Grün/Streif) |
Duo "Ojala" Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran Ester Rodriguez Gallardo, Klavier
|
Mi, 23.10.19 |
15.30 Uhr |
AWO Königsbrunn
(Naumann) |
Ema Levi Almeida, Violine Teresa Pablo Diez, Klavier
|
Do, 24.10.19 |
15.00 Uhr |
ASB Betreutes Wohnen Max-Gutman-Straße 7
(Stoel) |
Lennart Pieper, Cello Felicitas Balzer, Klavier
|
Do, 24.10.19 |
15.00 Uhr |
Betreutes Wohnen Haus Herbstsonne
(Streif) |
Lukasz Walda, Gitarre Lisa Riepl, Klarinette
|
Do, 24.10.19 |
10.00 Uhr |
Elisabethschule Förderzentrum für geistige Entwicklung Aichach
(Grün) |
Duo "Dolceforza Duo" Yu-Wen Huang, Klavier Teresa Alvarez Garcia, Cello
|
Fr, 25.10.19 |
10.00 Uhr |
Regens-Wagner-Schule Dillingen
(Dr. Müller) |
Lisa Riepl, Klarinette Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 25.10.19 |
18.30 Uhr |
Nachsorgezentrum
(Streif) |
Teresa Alvarez Garcia, Violoncello YuWen Huang, Klavier
|
Mi, 30.10.19 |
14.30 Uhr |
Tagespflege Albaretto
(Streif) |
Ema Levi de Almeida, Violine und Pablo Diez Teresa, Klavier
|
Do, 31.10.19 |
15.00 Uhr |
Albertusheim
(Streif) |
Sarah Mittelbach, Violine Viktoryia Bychkova, Klavier
|
Di, 05.11.19 |
15.00 Uhr |
Evang. Kinder- und Jugendzentrum
(Streif) |
Lukasz Walda, Gitarre Madina Adamova, Violine
|
Di, 05.11.19 |
16.30 Uhr |
Dr.-Frank-Stift
(Kotter) |
Ekaterine Tsenderadze, Oboe Ester Rodriguez Gallardo, Klavier
|
Mi, 06.11.19 |
9.00 Uhr |
SVE der Christophorusschule Graben
(Grün) |
Antonia Miller, Klavier Ralitsa Bogdanova, Violine
|
Mi, 06.11.19 |
14.00 Uhr |
Ursberg St.Martin-St.Franziskus
(Dr. Müller) |
Felicitas Balzer, Klavier Sarah Mittelbach, Violine
|
Mi, 06.11.19 |
15.00 Uhr |
Ruhesitz Wetterstein
(Streif) |
Madina Adamova, Violine Shenglong Li, Klavier
|
Do, 07.11.19 |
17.30 Uhr |
Sozialpsychiatrischer Dienst der Caritas
(Michel) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Adrian Ingerl, Gitarre
|
Di, 12.11.19 |
16.00 Uhr |
Kinderheim Baschenegg
(Dr. Müller) |
Lisa Riepl, Klarinette Antonia Miller, Klavier
|
Di, 12.11.19 |
16.00 Uhr |
Notburgaheim Westheim
(Dr. Schweiger) |
Felicitas Balzer, Klavier Sarah Mittelbach, Geige
|
Di, 12.11.19 |
17.30 Uhr |
Kinderheim Reitenbuch
(Dr. Müller) |
Lisa Riepl, Klarinette Antonia Miller, Klavier
|
Mi, 13.11.19 |
15.00 Uhr |
Sozialzentrum Hammerschmiede
(Streif) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Adrian Ingerl, Gitarre
|
Mi, 13.11.19 verschoben auf 22.01.2020 |
15.30 Uhr |
Haus Abraham Inningen
(Naumann) |
Sarah Mittelbach, Violine Felicitas Balzer, Klavier
|
Mi, 13.11.19 |
15.30 Uhr |
Caritas Seniorenzentrum St. Agnes Mering
(Grün) |
"Duo Ojala" Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran Ester Rodriguez Gallardo, Klavier
|
Do, 14.11.19 |
15.00 Uhr |
Sparkassenaltenheim
(Naumann) |
Duo "Ojala" Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran Ester Rodriguez Gallardo, Klavier
|
Mo, 18.11.19 |
14.30 Uhr |
Seniorenzentrum Diedorf
(Dr. Müller) |
Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran Teresa Alvarez Garcia, Cello Esther Rodriguez Gallardo, Klavier
. |
Di, 19.11.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum AWO Göggingen
(Naumann) |
Duo "Khachapuri" Ekaterine Tsenderadze, Oboe Ester Rodriguez Gallardo, Klavier
|
Do, 21.11.19 |
15.00 Uhr |
Frere Roger Kinderzentrum Augsburg
(Grün) |
Lukasz Walda, Klavier Teresa Alvarez Garcia, Cello
|
Do, 21.11.19 |
16.00 Uhr |
Pauline-Fischer-Haus im Diako
(Naumann) |
Ralitsa Bogdanova, Violine Adrian Ingerl, Gitarre
|
Fr, 22.11.19 |
15.00 Uhr |
Hospitalstiftung Dinkelscherben
(Dr. Müller) |
Sarah Mittelbach, Violine Viktoria Bychkova, Klavier.
|
Fr, 22.11.19 |
15.00 Uhr |
Seniorenzentrum Servatius
(Wohlfarth) |
Lukasz Walda, Gitarre
|
Do, 28.11.19 |
18.00 Uhr |
JVA Herrenwoerth
(Krieg) |
Rally Bogdanova, Violine Adrian Ingerl, Gitarre
|
Mo, 02.12.19 |
10.15 Uhr |
Fritz-Felsenstein-Schule Königsbrunn
(Zenk) |
Anne Abel, Sopran Raphael Kestler, Bariton
|
Mo, 02.12.19 |
18.00 Uhr und 19.30 Uhr |
JVA Gablingen
(Dr. Müller) |
Nikolaus Besthorn, Violine Shenglong Li, Klavier
|
Do, 05.12.19 |
18.00 Uhr |
JVA Gablingen
(Dr. Müller) |
Nikolaus Besthorn, Violine Shenglong Li, Klavier
|
Do, 12.12.19 |
9.00 Uhr |
Brunnenschule Königsbrunn
(Zenk) |
Antonia Miller, Klavier Carolina Attoumani Diaz, Mezzosopran
|
Do, 12.12.19 |
15.00 Uhr |
Kinderklinik Josefinum
(Dr. Müller) |
Clara Ziche, Violine Antonia Miller, Klavier
|
Fr, 13.12.19 |
8.30 Uhr und 9.30 Uhr |
Birkenau-Grundschule
(Wohlfarth) |
Antonia Miller, Klavier Clara Ziche, Violine
|
Fr, 13.12.19 |
9.15 Uhr und 11.00 Uhr |
Vinzenz-Pallotti-Schule Förderzentrum Friedberg
(Grün) |
Lukasz Walda, Gitarre Teresa Alvarez Garcia, Cello
|
Di, 17.12.19 |
10.00 Uhr |
Hessing Förderzentrum
(Michel) |
Moritz Gruber, Gitarre Raphael Kestler, Bariton
|
Di, 17.12.19 |
15.00 Uhr |
Onkologische Kinderklinik
(Michel) |
Trio "Triolissima", Lucie Meltke, Miriam Gäble, Manuela Schmid
|